четверг, 1 сентября 2011 г.

"Трон: Наследие" в онлайн кинотеатре.


Фантастический американский боевик "Трон: Наследие" или "Трон 2" создан кинорежиссером Джозефом Косински, эта работа – его режиссерский дебют. Мировая премьера состоялась 15 декабря, в США – 17 декабря, в России – 23 декабря 2010 года. Фильм можно посмотреть в популярном формате 3D.

Сюжет фильма следующий. Сын бесследно пропавшего Кевина Флинна 27-летний Сэм приступает к расследованию таинственного дела об исчезновении своего отца. Сэм попадает в страну жестоких виртуальных игр на выживание, в которой его отцу пришлось существовать вот уже 25 лет. Сын нашел отца и, взяв с собой подругу Кевина Флинна верную на протяжении многих лет Кворру, они отправляются через огромную и чрезвычайно опасную кибер-вселенную в путешествие за жизнью. Чем закончится это путешествие, вы узнаете, если посмотрите фильм. Посмотреть фильм в отличном качестве в режиме онлайн Вы можете на сайте cstirke.ru

Картина "Трон: Наследие" является продолжением ленты “Трон”, вышедшей 28 лет назад в 1982 году По содержанию фильмы являются продолжением один другого. Совпадают многие персонажи и актеры, однако новая лента – это отдельный кинофильм, который можно смотреть независимо от первого.

Музыку к картине написал французский танцевальный дуэт Daft Punk, она которая состоит из 24 треков.

Актерский состав фильма состоит из таких известных имен, как актер Джефф Бриджес, который сыграл Кевина Флинна (он играл и в фильме 1982 года), 26-летний актер Гарретт Хедланд сыграл Сэма Флинна, молодая актриса Оливия Уайлд, исполнительница роли боевой подруги Кворры, актеры: Майкл Шин, Джон Херт и другие. Использованная в фильме компьютерная графика дает потрясающий эффект, однако живая игра актеров имеет решающее значение для качества картины.

Этот и другие фильмы в отличном качестве в режиме онлайн Вы можете посмотреть, когда перейдете по ссылке на сайт нашего партнера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий